Ansprechpartner

Funktion Name Mailadresse
1.Vorsitzender Andreas Otte 1.vorsitzender@fchude.de
2.Vorsitzender Christopher Schnake 2.vorsitzender@fchude.de
3.Vorsitzender Sascha Stolze 3.vorsitzender@fchude.de
1.Kassenwart Dennis Behnken kassenwart@fchude.de
2.Kassenwart Michael Schatke 2.kassenwart@fchude.de
Spielausschussobmann Hendrik Nordbruch obmann@fchude.de
1.Jugendleiter Vakant jugendleiter@fchude.de
2.Jugendleiterin Heike Schneider 2.jugendleiterin@fchude.de
Schiedsrichterobmann Markus Wagner schiriobmann@fchude.de
Schriftwartin Ines Böhlmann schriftwartin@fchude.de
Pressewart Sven Saager pressewart@fchude.de
Sportlicher Leiter Torsten Voigt

koordinator@fchude.de

Koordinator E-/D-Jugend Tim Reder jugendkoordinator@fchude.de
Koordinatorin G-/F-Jugend

Denise Saager

jugendkoordinatorin@fchude.de

Koordinatorin Mädchen/Damen Rike Schmoldt koordinatorin@fchude.de
... lade Modul ...
FC Hude auf FuPa
Druckversion Druckversion | Sitemap
© FC Hude von 1949 e.V.